Тема: Куплю Дом для ПМЖ.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 16:22   #68
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Дом для ПМЖ.

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Камеры да.... Говорят такое количество по двум причинам, это ЧМ по футболу на "вылетной" трассе, и по каким то статистическим данным на М5 чаще всего случаются аварии и большинство из них крупных с летальными исходами, не зря же начали разделительные барьеры по трассе ставить, говорят в планах от МКАДа до въезда в Рязань установить отбойники.
Недавно видел исследование вывод которого в том, что на дорогах с двумя полосами и отбойником 130 безопаснее 110, а уж ограничение 90 от Чулково до Старниково это вообще нечто не поддающееся разумному объяснению, и мне всегда нравится реакция (искреннее удивление) иностранцев на подобный расклад.
Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Про М5. Камеры заработали,только перед Новым Годом. До того не присылали штрафоф. А тут,товарищу,аж 5 штук.))....
Родственникам присылали, но не отрицаю что могли работать не все, также не забываем, что почти во всех населенных пунктах стояли мобильные комплексы, и зачастую более одного
Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
...А из дуба? Да уж. Не встречал таких домов.
Уж и не знаю как такое можно было не встретить, тещин кстати хоть и в другом районе области, но такой же, лишь покороче в длину, и не могу сказать чтобы это было редкостью, но вполне может зависеть от региона и годов постройки.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 22.01.2018 в 16:36.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!