Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 11:54   #3720
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Все остальные

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Я 8 лет владею гольфом 2,4х2,и все мои случаи,в которых я пожалел что он не 4х4,можно посчитать на пальцах одной руки,а высокий клиренс мне нужен что бы не шлифовать пузо по дороге на дачу,большего мне не надо,я не охотник,не рыболов,в оффроудах не учавствую и не собираюсь,а куда выезжаю с этим рельефом,вполне справиться и дастер 4х2,и нахрена мне дарить какому то дадьке 100000 рублей за 4х4?
А если не нужен дастеровский клиренс, если не нужен 4х4....то причем вообще к Вам Дастер? Покупаете пузотерку в разных вариантах и е катаетесь......

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее написано было в 11:51 ----------

Тольяттинцы окончательно определились с платформой для своей новой сменившей поколение «Нивы» — «АвтоВАЗ» возведет Lada 4×4 NG на «тележке» Renault Duster следующей итерации, сборка которого должна начаться уже в этом году.
Как полагают, Renault Duster II и Lada 4×4 NG будут выпускать на одном и том же конвейере вазовского автозавода в Тольятти. Однако новая «Нива» будет отличаться от «француза»-собрата по платформе как фирменной X-образной стилистикой, так и «начинкой» своего подкапотного пространства.

http://autolandija.ru/novye-modeli/a...zen.yandex.com

"Renault Duster II появится на конвейере тольяттинского автозавода уже в летом текущего года. При этом нынешний «Дастер» некоторое время будет собираться параллельно с новым." - вот тут не понял лично я - новый Дастер в Тольятти будут собирать?
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!