Есть минутка на работе, отчитываюсь. Поставили оборудование Digitronic, редуктор Nordic до 170 л.с., ТОР на 42л. Довпрыск 15% на 3000. Установили все аккуратно, врезка в металл. В минус 10 прогрелся до перехода на газ меньше, чем за 4 минуты.
За выходные заправился 2 раза, выкатал второй раз до нуля, замерял пробег. Итого 1310 руб заправки хватило на 511 км, пробег 50/50 город/трасса. Расход составил 12,9л/100км, в деньгах 2,56-2,57 руб./км.
Динамика стала немного хуже.
Вчера сделал чип-тюнинг. 150-200км надо выкатать на бензине для адаптации.
Датчик уровня бензина при езде на газе - падает, но при заправке немного бензина показывает верно, плюс иногда при заводке сам сразу верно встает. Пробовал левым боком на бордюр залезать - при полном баке не помогло - два деления вниз были.
По регистрации - два раза уже был в ГИБДД - на предварительном осмотре и осмотре после установки, теперь еще раз надо съездить забрать бумаги у них и идти в МРЭО для отметки в ПТС и новым СТС. После этого баллон планирую поменять на бОльший. Короче, я доволен, 3*тьфу
