Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 10:03   #2171
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
Вот удивляюсь - не надоело вам пустословить? Вам кучу отзывов, а вы в ответ - это все не правда. Вам видео, а вы в ответ - не верю. Вам конкретные пользователи говорят, что нет разницы в управлении, а вы в ответ - это они просто ездить не умеют (конечно в отличие от вас - по вашим словам великого пилота болида Дастер). Я просмотрел все ваши видео - так вот могу сказать, что у вас сильно завышена самооценка, не впечатлен я вашим вождением. И вы не можете знать в каких условиях эксплуатируются блокировки, и вы не можете знать о типах вождения незнакомых вам людей. У вас как всегда есть мнение - остальные мнения (конечно по вашему мнению) не отображают правды ... только вот уже давно лично у меня (и похоже, что не только у меня) сложилось полностью противоположное мнение о вас, а значит ваше мнение лично для меня не имеет никакого веса.
В отличие от вас, я использовал разные блокировки и использую блокировки на своей машине!
А также я лично тестировал Дастер с блокой Ижтехно, имею своё мнение!!!

Далее вы пустословите, ссылаясь на чужой отзыв и мнение, вы не можете иметь своего личного мнения, у вас не может быть своего личного мнения, и отзыва тем более, так как вы отзыв и мнение своё имеете, только за счёт чужих мнений и отзывов, вы рекламируете и продолжаете флудить о неиспользованном вами продукте!
Вы дали ссылку, не на свой, а на просмотр чужой отзыв и видео, я ответил, не нужно далее флудить!!!

Такие как вы, участники дискуссии ссылаются на чужие мнения с отзывами, не имея никакой блокировки на своей машине!
Считаю таких участников дискуссии полными флудерами!!!
Которые, рекламируют то, что сами не имеют и не пользуют!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!