Цитата:
Сообщение от quq
делали тут и тут
 (и я знаю что за эти ссылки могут забанить) 
|
можно писать в личку , честно не смотрел , ради интереса там говориться о версии прошивки? так как насколько понимаю, мозги говорят подключать или нет зад и в какой степени.
пс сам не знаю какая прошивка стоит у меня ))).
если не брать во вниманию версию прошивки , то :"Режим 2WD.
Муфта отключается при разгоне с места, в движении при при нажатии на педаль газа или отпускании ее. При движении без ускорения импульсы присутствуют. То есть получается, что положение 2WD создает имитацию
переднего привода и возможности управления автомобилем как переднеприводным."
ну и как бы вывод:"Какие выводы можно сделать?
В 2WD машина очень неохотно разгоняется на раскисшей грунтовке даже на ТМшной резине. Я вот только не могу понять зачем муфта работает при спокойной,без ускорения езде? Может это баг прошивки?
AUTO, на мой взгляд, самый оптимальный режим для такой дороги. Интеллектуальный ПП сам решает когда есть необходимость в работе задней оси. Никакого дискомфорта не ощущается.
LOCK - замок. ))) Замок открывается и закрывается сам))) Интеллектуальный полный привод ЕТС решает сам когда нам ненужна блокировка. Этот режим все-таки для более серьёзных дорог. Смысла на такой целине в блокировке нет."
тогда о чем спор или размышления, человек наглядно рассказал, показал. единственный вопрос в версии прошивки. и на до рестайлах и рестайлах они скорее всего разные ( версии) .