Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 22:24   #636
Аександр
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аександр
Подробнее

Онлайн: Аександр вне форума
Был(а): 2023-12-04 11:06
Имя: Александр
Адрес: Казахстан, Актау
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 механика, Лока, КК, ГБО,SWW
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

[QUOTE=Wad;996411]Вот только неправду городить не надо ... лично присутствовал при установке кулаковской ... без проблем не получалось установить, а особенно умиляло то, что нельзя проворачивать до установки детали относительно друг друга и менять их местами тоже нельзя (это упрек к точности изготовления кстати) - устанавливать только так как детали пришли скрепленные хомутами ... только в таком положении. А теперь посмотрите на поставку от ИЖТЕХНО - ставьте как хотите (конечно имею ввиду на свои посадочные места, но идентичные детали взаимозаменяемы - как и должно быть). Это факт, а не надуманные вами "проблемы", которых на самом деле нет.



Бред полнейший. Понятно местами менять, но проворачивать нельзя это вообще какой то долбо, как же она по вашему работает?
Вообще предлагаю закрыть нахрен эту тему. У Регаса походу дохрена времени появилось, что бы разводить этот срач. Я вообще не понимаю что обсуждать в двух принципиально одинаковых продуктах (за исключением упорных чашек VS втулок Кулака) и названия Блока VS Лока. Из всех отличий, я сразу сказа что по моему мнению у Иж техно угол великоват. Матеръялы, способы закалки и качество я не обсуждаю.
__________________
Я на Драйве
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!