Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 17:54   #1104
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane вне форума
Был(а): 2024-04-27 21:39
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Мойки для автомобиля. Делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Sane
купил М-1500 мини-мойку, вес всего 6кг. макс. Р -100бар. помпа металл, за 3.890р. Хорошо подошёл шланг с пистолетом от своего старого 3.99 Керхера , родной всего 3м. Сегодня отмывал жирную зимне-весеннею грязь с авто, отмыла почти также как и керхер, с остаточным налётом-домыл губкой. Подача воды самотёк, из емкости, если на подаче воды создать Р то, думаю мойка зверь будет.
Сегодня мыл летнюю грязь без шампуня, с пистолетом от керхера, пока сравниванию со старыми впечатлениями от керхера. Подсоединил к мойке шланг с внутренним ф18мм. и мойка ожила, визуально выход струйной воды стал такой же как и у б\у керхера. Сначала вымыл один борт у авто на сухую, без отмачивания, остался ярко выраженный серый налёт, второй борт предварительно смочил водой и смыл, остался только слабовыраженный налёт. Вообщем стала мыть как мой б\у керхер-4, а стоит она 3-4 раза дешевле 4 -керхера, осталось испытать родную насадку. А если подать Р, то думаю она вообще снесёт любую грязь, где-то видел отзыв,чел водолеем подаёт на неё Р, представляю. Я как то подал Р воды на свой керхер водолеем из колодца, так это было нечто, получился водомёт- а не писающая автомойка.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!