Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 00:23   #17
SASKRZ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SASKRZ
Подробнее

Онлайн: SASKRZ вне форума
Был(а): 2023-05-13 09:58
Имя: Александр
Адрес: МО, г. Краснознаменск
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 мешалка
По умолчанию Re: 2й Дастер-Челендж 2019г.

Лично у меня тока колеса и защиты стоят, когда строили маршрут ни разу не цепанулись днищем, так что я думаю стоит, жесткого гряземеса по колеям с ограниченным коридором мы не делаем, если есть возможность объехать объезжайте, это ваше право экипажа, каким способом вы будете добираться мы не учитываем хоть в объезд по асфальту. Мы не прокладываем маршруты что приходится погружаться в воду выше кромки дверей, или в колее от лесовозов где тупо все 4е колеса гребут, да будут места с диагоналками и грязь где скользишь боком, но их можно объехать опять же потеряв время поэтому тут уже, как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанского, но эвакуацию авто я вам обещаю, своих не бросаем!!!

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее написано было в 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Duke Nukem Посмотреть сообщение
Раз у вас всех техника подготовленная, стоит тогда мне на своей заводской комплектации пытаться что-то?))
Для наглядности моя подготовка заключается в колесах с 70м профилем а не 65м как на оригинале, что дает прибавку в клиренсе 1-1,5см, а защиты съедают макс тотже 1 см, так что делайте вывод наскока наши машины подготовленнее других

Последний раз редактировалось SASKRZ; 10.05.2019 в 12:00.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!