Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 20:47   #70
Arsen76
Дастеровод
 
Аватар для Arsen76
Подробнее

Онлайн: Arsen76 вне форума
Был(а): 2015-07-12 16:13
Имя: Арсен
Адрес: Махачкала
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Всем,кто из Махачкалы и не только

Цитата:
Сообщение от ZonzorG Посмотреть сообщение
А зачем поставил тогда?
Арсен,вариант посмотреть? Если время есть конечно ))

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее написано было в 18:50 ----------

Так я не знал как выглядят. Заказал и установил.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее написано было в 20:40 ----------

Цитата:
Сообщение от saadula Посмотреть сообщение
Зачетная подсветка! Аркадий!!!Арсен я се поставил от дастер гард и они меня реально спасают. Но с порогами гораздо эффективнее! Пороги ставил от русской артели. Детям теперь удобнее залазить. У меня Дастер стоял 2 недели и ничего завелся с полуоборота.

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее написано было в 19:09 ----------

Аркадий, мне кажется, что у камеры угол немного не настроен сетка как то уж слишком под острым углом?
У МЕНЯ ТОЖЕ только для детей польза. А что за дастер гард и где заказывал? Я все устанавливаю на редукторном в ИКАРе.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее написано было в 20:41 ----------

Я завтра в городе буду. А так живу в Каспийске. Уеду до 20 числа в Ростов. после спокойно можно встретиться. На дорогах все чаще стал дастеры встречать. Сегодня даже на автомойке вслед за мной дастер стоял. Нас много уже, реально надо клуб открыть

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее написано было в 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от ZonzorG Посмотреть сообщение
Во как я замутил! Можно задом ездить теперь))))
мастер плохо камеру установил. мой сетку настраивал.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!