Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 22:21   #73
vladimirr
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vladimirr
Подробнее

Онлайн: vladimirr вне форума
Был(а): 2020-04-02 17:14
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: РД Базальтовый
По умолчанию Re: Всем,кто из Махачкалы и не только

Цитата:
Сообщение от Arsen76 Посмотреть сообщение
Всем салам. Совсем заработался и не появлялся тут. Короче сегодня 5 тыс. км. проехал на своей))) У меня вопрос. Уезжаю на неделю в командировку, клейму от аккумулятора надо снимать? Я то был в Москве и по приезду почти неделю с полоборота не заводилась. Сейчас снова уеду и снова будет аккумулятор моросить?

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее написано было в 16:55 ----------

Короче я на свою поставил простую сигналку, о чем жалею - наод было с автозаводкой. Но уж слишком много денег ушло. Потом поставил магнитофон другой... под дастер заточена, даже цвета, там навигация и прочее. Камеру заднего вида к ней присобачили. Пороги поставил - немного нелепо смотрятся, и от грязи особо не защизают, но чуть лучше стало. Сейчас думаю о широких брызговиках. Потому что грязь реально достала.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее написано было в 16:57 ----------

И еще подумываю установить климат-контроль. Интуитивная установка текмпературы хрень какая-то
и по неделе и около двух недель стояло авто клеммы с АКБ не снимал ни разу проблем небыло
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!