Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 08:23   #48
Алексей Pt Group
Участник клуба
 
Аватар для Алексей Pt Group
Подробнее

Онлайн: Алексей Pt Group вне форума
Был(а): 2014-07-30 08:19
Имя: Алексей PT GROUP
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Красный!
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от mayorvs Посмотреть сообщение
1. Повторюсь еще раз, пороги приобретались по клубной закупке. О том что полезет ржавчина, естественно не предупреждал никто. Пороги заявлялись как изготовленные из нержавеющей стали. Скидка по данной партии, я так понимаю обуславливалась необкатанностью первых выпусков, именно по этим факторам претензий никаких нет, пусть будет немного неровно и с рассверленными отверстиями, недокомплект по метизам доукомплектовали сами.
2. Год со дня покупки еще не прошел, будет только в сентябре/октябре, точно не помню. Что бы поднимать оплаты необходимо еще и координаторов закупки беспокоить.
3. Общение здесь, лично я понимаю как обоюдно полезное сотрудничество. Мы с определенными скидками приобрели продукцию, обкатали на себе, указали на недостатки, что в свою очередь помогает производителю поддерживать качество на хорошем уровне и не позволит распространиться дурной славе из-за каких то мелочей, которые естественно возможны при запуске производства новой продукции. Мы все это понимаем и идем на компромисс.
Более того, я например готов заплатить еще какую либо разумную сумму за устранение недостатка продукции нами же и обнаруженного, который явно отпугнул большинство потенциальных покупателей продукции. Этим опять же показываю свою лояльность к производителю, т.к. понимаю, что он так же несет определенные убытки при устранении данного недостатка.
4. Теперь же я почему то вижу, что производитель никак не хочет диалога как партнер клуба, а просто ищет всевозможные способы увильнуть от льготного для членов клуба/испытателей продукции (за свои же деньги), устранения недостатка.
И суть даже не в деньгах, слава богу у меня не последние, дело в отношении к членам клуба, принесших реальную пользу в выявлении косяков продукции.
Спорить дальше не собираюсь, свое мнение высказал. Думаю у других оно не будет иным. Если Вам трудно проанализировать тему по Вашей продукции, а она не такая уж и большая, то для полноты картины я сам найду свои посты на данную тему чуть позднее. Что делать дальше и как строить отношения с клубом, решать только Вам.

Я не вижу, где Партнёр клуба в нашем лице пытается увильнуть.

У нас есть гарантийные обязательства перед нашими покупателями и в том числе (естественно) перед членами клуба. Я вам написал о том, что если такие случаи возникают - заполняется претензия, установленной формы и мы соответственно обязаны заменить бракованную деталь.

Увиливать от льготного для членов клуба устранения недостатка никто не собирается я это подчеркиваю.

Мы только приветствуем конструктивный диалог и по прежнему готовы радовать вас как новой продукцией, так и создавать новые детали с вашей помощью и советом.

В комплекте с площадкой естественно идут все необходимые крепежные детали.

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее написано было в 08:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
В таком случае, надо менять всем пороги, кто не покупал их по льготной цене.
Сколько людей купило без скидок то?
И чего они сейчас думают о ПТ-груп?
На месте Партнера Клуба я бы не огрызался, а предложил бы устранить вопиющий брак за свой счет.
Я даже не говорю про отсутствующий крепеж в комплекте, про ломающиеся закладные - это можно списать на смежников. Но придумать сендвич из чернухи с нержавейкой... Это о многом говорит.
Во-первых как только стало известно об этой проблеме пороги продавались по цене с большой скидкой и более того, неоднократно каждый клиент предупреждался о проблеме.

Во-вторых про сендвич из нержавейки и чернухи - здесь косяк не лично наш (производителя), а поставщика, который утверждал, что это именно нержавеющий лист, с этим поставщиком всё сотрудничество естественно прекращено и закупка ведётся у другого. Выяснилось это только в процессе эксплуатации понятное дело.

В-третьих я не понимаю вашей фразы о том, что представитель производителя (то бишь я) огрызается. Нисколько. Мы ведем конструктивный диалог, а текст к сожалению эмоциональной составляющей не передает)

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее написано было в 08:22 ----------

Сегодня сделаю подробные фотографии "Эстонца" обновленного, чтобы было понятно насколько он изменился!

Постараюсь выложить в течение дня.
__________________
ptuning.ru
vk.com/petroil
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!