Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 12:34   #635
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-02 08:00
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Страхование ОСАГО

Цитата:
Сообщение от FSV Посмотреть сообщение
Так их злодеев)) А то смотрят на страхователей как на мух, страховать не хотят, а лишбы отвязаться
Злодеи то по факту очень трусливые.
Сегодня застраховал Дастер 2л . в Зетта-Страховании г. Волгоград.- без допов с учетом КБМ 0,5= 3750р. В очереди грозились убить на месте, если я пролезу раньше их- объясняю, что у меня на руках соглашение от страховой что именно 2 августа они меня обязаны застраховать в 10-00 утра. Очереди на это пофиг....Выходит девушка- показываю бумагу, говорю мне на 10, говорит вызову- очередь стала смотреть на меня еще хуже...Говорю, ребята успокойтесь, я пойду тогда когда меня вызовут..Сделал запись видео на телефон- на всякий случай, если не пригласят, время, место, причина записи- не понадобилось.
10-05 я сидел по приглашению уже за столом. Предложил им пойти посмотреть авто, и сфотографировать- а им это надо, и не подумали..Исправили (наверно) ошибки в базе- старые права и индекс места жительства, пожурил их почему раньше не исправили, я бы в электронном виде заключил...
Итог стояние в очереди 0,5 часа (сам раньше приперся) и 15 минут на заключение.
Кстати бланк полюса - старого образца (имеют право выдавать и на старом еще 3 месяца)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!