Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 22:22   #17
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unixman
Подробнее

Онлайн: Unixman вне форума
Был(а): 2013-11-01 22:05
Адрес:
По умолчанию Re: скрип в передней части автомобиля в момент проезда лежачих полицейских

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Отписывался ранее, правда в другой теме:http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...95&postcount=7
Причем , скрипело по теплу, как похолодало скрип исчез, может просто притерлось?!
Ну у вас то я понял так, что по левой стороне и зад и перед... это не то...интересует скрип передка...задний мост проходит в тишине..... именно резиновый скрип....как плохие сайлент блоки скрипят.... но вот говорят что резиновые втулки стабилизатора.....

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее написано было в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Geomaks Посмотреть сообщение
И у меня скрип в переднем левом при переезде лежачего полицейского! АКПП 2.0 пробег 11000. Скрип бывает только при минусовых температурах! Что делать? Думаю на ТО в салоне (на 15000) обязательно нужно будет сказать "про косяк"!
у меня тоже больше в левом...может слышится так, потому как слева сидим? Но и справа есть.... Вот опять же...в основном в МСК регионе... разъело хренью, которой поливают улицы?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!