Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 20:23   #80
andyagb
Новичок
 
Аватар для andyagb
Подробнее

Онлайн: andyagb вне форума
Был(а): 2018-07-25 02:05
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: стучит что-то с правой передней стороны

Всем привет! Я новенький. Появилась та же проблема - какие-то пластмассовые постукивания где-то справа под капотом. Честно скажу - ничего не делал пока - бачок не прокладывал, шаровые не менял, поскольку машина на гарантии и куплена в октябре 2017 года. Прочитал все комментарии и в ужас пришел - что же я приобрел. Получается, какой-то дряхлый самовар - там подкрути, здесь проложи, тут напильником подточи. Что это такое? 21-й век на дворе, а Дастер напоминает мои разминки с ВАЗ-2106 в гараже в 90-х годах. На мой сугубый взгляд, этого просто уже не должно быть - купил машину и год-другой проблемы должны отсутствавать как данность. Эти постукивания - это не единственная, к сожалению, фигня, которая уже вылезла - уже чуть ранее что-то стало стонать при 1500 оборотах (неважно, на какой передаче - коробка механическая). До этого была Лачетти - проблем вообще никаких, кроме замены на 9-м году тормозных передних шлангов да периодических замен лампочек ближнего света. А тут - на тебе в первый же год - и такой "конструктор". В общем, Дастер - машина для любителей гаража, я так понимаю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!