Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 20:03   #39
Svarnoi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Svarnoi
Подробнее

Онлайн: Svarnoi вне форума
Был(а): 2020-05-24 11:35
Имя: Игорь
Адрес: Калуга
Автомобиль: рено дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Задай вопрос Renault

Цитата:
Сообщение от Target Посмотреть сообщение
Добрый день Renault Team.

Из-за проблем лакокрасочного покрытия в водостоках на крыше (трещины), в июле 2012 года, компанией Автофрамос было объявлено об увеличении сварного шва, что должно было решить проблему. Но у меня машина выпущена в феврале 2013 года и в водостоках на крыше появились трещины!!! Значит проблема не решена! Я так понимаю что покрасить данную зону можно по гарантии, но где гарантия,что это не повторится, так как проблема не в краске, а в жесткости кузова?! Соответственно возникает несколько вопросов, на которые я прошу Вас ответить:
1. В данное время решается ли на заводе проблема связанная с появлением трещин на крыше в водостоках? (увеличение сварного шва не помогло)
2. Что делать у кого эти проблемы повторяются, даже после перекраски по гарантии? (каждый год красить в течение гарантии на ЛКП?)
3. А когда закончится гарантия на ЛКП, что делать? (Каждый год за свои деньги красить? А ведь это производственный брак!)
Здравствуйте Renault Team! Я присоединяюсь к вопросу о трещинах лакокрасочного покрытия на водостоках.Машина (ноябрь 2012г пробег 3700 км) появились трещины по обеим сторонам,что делать? Диллер не дает гарантию,что после ремонта по гарантии они не появяться снова.Как быть тем у которых они есть? Просьба ответить на вопрос!!!!!!!!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!