Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 11:42   #11
sergey30
Старожил
 
Аватар для sergey30
Подробнее

Онлайн: sergey30 вне форума
Был(а): 2024-01-05 16:36
Адрес: уссурийск
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Что с моей лямбдой?

у меня точно такая же ситуация была.одним словом сперва то загорится чек то потухнет.одним словом жил своей жизнью. так жил пока не умер и стал гореть постоянно.ошибка таже р0141.поездил думал может очухается ,а нет умер с концами.тоже взял ради интереса замерил напряжение на датчик (подаётся или нет напряжение на прогрев) сразу у меня сомнения пошли (почему и как по таким тонким сечениям может подаваться напряжение на прогрев уж больно сопротивление маленькое проводов да и провода вроде как сигнальные но не как силовые)одним словом как не мерил ни чего не увидел.датчик проверил газовой горелкой ( точно глючил по тихой).в итоге купил новый датчик и поставил снял ошибку .и моё удивление чек как горел так и горит.тут я тоже призадумался а может всё таки не датчик а и в правду проводка может где.посидел покурил.отстегнул два раза фишку на датчике присоединил.затем отстегнул аккумулятор покурил.пристегнул снял ошибку завёл горит сцука джеки чан.короче плюнул на эту затею танцы с бубном и поехал по делам ездил же два месяца не напрягало .проехал примерно 3 км мотор разогрет.начитался в компе что надо прохватить на авто после замены ну я прохватил и тут мой прохват остановили дпс.заглушил мотор стал помогать инспектору составлять протокол раз виноват.А самого по тихой жаба душит купил датчик по интернету думаю сцуки липу сунули пол дня занимался садомазо с авто, а тут ещё на штраф налип.короче настроение в гомно но инспектор решил порадовать говорит да всё нормально будет потухнет джеки чан да и про 50 процентов оплаты штрафа не отменили так что можете оплачивать в ближайшее время.забрал протокол сел в машину настроение в хлам и ехать не куда уже не хочется. Завожу и о ЧУДО потухла лампочка всех злаполучных приключений.сканером раз 5 проверял и смотрел на амплитуды работает всё нормально ни каких ошибок и замечаний.а вот как получилось до сих пор не пойму, почему сразу не стал он работать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!