Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 01:43   #287
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2024-05-02 13:12
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Воздушный фильтр двигателя 1,6 и 2,0

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
hiker51, Я канешна извиняюсь,вы вполне рукастый автовладелец,но читая кучу ваших постов со всякими доделками и переделками,создаётся впечатление,что же вам досталась за машина? Я шестой год эксплуатирую,и у меня ни что не повело,ни что не заскрипело ,и прочее,и прочее. Все как с новья,езжу и езжу. Может натуры такие есть,что нибудь да переделать? Без обид,с уважением Читаю ваши нововведения,и улучшения.
Да нормальная машина, косяков как в любой можно найти.
Обслуживаю сам в арендованных боксах самообслуживания с подъёмниками, где время-деньги (почасовая оплата) , делаешь что-то конкретно, не ковыряя, как в гаражах в носу под пивко...
Ездить можно по разному, беречь туда-сюда, или офроуды там на природу в интересные места, ан нет расходники всё равно подходят к замене примерно у всех одинаково.
Касаемо короба, он у ВСЕХ поведёный, заложено конструктивно, даже фланец в виде сабли внизу сделан, на случай прогиба пены фильтра во внутрь.
У всех такая фигня по фото, просто применяя оригинальные фильтры, это меньше выражено, но есть.
Я этот косяк устранил, гармошку фильтра не коробит, продув полный, короб теперь правильной изначальной формы.
И фильтр только манновский буду ставить, что в реношных коробках и лежит, хватит экспериментов. У него самый точный и оптимальный размер.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!