Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2020, 00:54   #39
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-01 08:16
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Чистка дросселя+замена колец. Стало еще хуже

Да херня, у меня однажды напарник свечи поменял, клиент возращается и говорит машина перестала ехать... а напарник уже занят - торпеду снимает его очередь. Я перепроверил и отрегулировал всё! По компу все показатели и так были в норме я сделал вообще в идеале, но каждый раз когда я хватался за свечник он мне - свечи там говорит новые я их только что поменял, и толкает теорию что клиент говно, что мы не знаем как авто работало до того как он к нам свечи менять приехал, и что пошли его на потому что он теперь по гарантии в рай хочет... Достаю осцилографф, тут надо сказать что как то так получается что достаётся он раз в 10 лет и каждый раз приходиться вспоминать а как он вообще работает и О!- чудо!!! На одной свече напряжение пробоя ниже двух киловольт, достаю эту свечку а он, напарник когда её менял боковой электрод загнул и зазор стал 0,1 вместо 1,1. А ведь я сразу за ключ схватился как только клиент вернулся...
Не верь никому, не делай выводов не пройдя весь протокол и не трынди что провалов не было - значит или про катушку придумал что бы скрыть какую нибудь глупость или разгон до сотни за десять минут это не по детски что то сегодня разогнался...

Фолькс падла пропуски в разгоне, ну по крайней мере раньше, игнорировал...
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!