Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 06:17   #16868
Дастер46
Участник клуба
 
Аватар для Дастер46
Подробнее

Онлайн: Дастер46 вне форума
Был(а): 2019-10-03 10:00
Адрес: Курская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 1,5, 109
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Старый грек Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте! Наконец то осилил эту тему. Я за всю жизнь наверно, столько не прочитал, сколько за два дня. Теперь суть - насмотревшись роликов в ютубе, очень захотелось на дизельном дастере покататься. С 79-го года, были только "зажигалки". А тут "бес в ребро" - загорелся, сил нет. Заказал дизелёк. Но посетив ваш сайт и почитав пару тем про него, стали одолевать сомнения - правильно ли я поступаю, на старости лет? С бензинкой, там всё просто для меня. А тут от слова "интеркулер", в дрожь бросает... Вот поэтому и решился у вас спросить - можно ли пенсионеру (хоть я и городской, но живу третий год в деревне) покупать такой автомобиль? Пробеги будут маленькие - магазин, рыбалка и грибы. Ну и раз в месяц, в Москву съездить. Обслуживать авто, буду в сервисе. Просто душой я ещё не так стар и хочется иногда позажигать, благо здесь есть где. Мне бы годика четыре, не лазить под капот. А там и права уже можно будет в печку выбрасывать, да и "коняшку" в стойло ставить. Выдержит ли эта машинка обслуживание только у дилера? Вы все такие умелые и рукастые - зависть берёт. А я уже так не могу. Если только маслица долить, да омывайку... Извиняюсь, если не в тему написал. Не пинайте старика. Мне просто посоветоваться нескем. А менеджеру лишь бы продать...
Нужно брать! Тем более, надо успеть пока из Дастера не сделали бензиновую Ниву. Зажигать с пробуксом, конечно не получится, хотя по приемистости машина достойная, а в остальном - идеальный автомобиль для Ваших задач. И еще, было 2 дизельных Дастера - капот открывал раза 2 в год перед длительной поездкой, нечего там делать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!