Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 15:51   #1
Octrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Octrol
Подробнее

Онлайн: Octrol вне форума
Был(а): 2021-08-17 09:22
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: Duster 2,0 4х4
Сообщение Octrol / 2.0 4х4 /Privelege/Черный

Ну вот и настал тот самый день когда я стал обладателем Рено Дастер.Началось все в феврале 2012 года когда 17 числа я увидел ореховый дастер в Мега-Ростов.Стало интересно и 24 числа я побывал на тест драйве в ААА-Моторс Ростов.Тест прошел удачно,все понравилось(особенно как едет после 1,4 форд фиесты),но заказать в этом салоне не удалось ибо 24 февраля меня только лишь записали(аванс брать отказались,договор заключать не стали).Цена на от момент отличалась от рекомендованной ровно на 20 т.р., на вопрос почему-сказали у нас такие цены.И с тех пор по сей день мне никто не звонил из ААА-Моторс.Я уже было отчаялся,но и тут помомг интернет.Нашел этот форум(и другой,почти с таким же названием).Зарегистрировался,начал читать.Пошел на сайт рено и посмотрел диллеров Краснодара.Мне почему-то понравился Ключавто(большей частью своим местоположением).Позвонил туда-и о чудо цена совпадает с объявленными на сайте.Про допы по телефону не обсуждал, решил поехать к ним.И вот 9 марта я с женой едем в Ключавто-Краснодар.Доехали нормально(если не считать что пол края делают дороги).Встретили в салоне нас отлично(по сравнению с Ростовом).9 мая хорошенько подумав поехал переделал договор на черный 2,0 4х4.И снова ждать.В августе терпелка почти кончилась,
но 13.08.2012 мой дастер заказали в производство, 4.09.2012 собрали и 14.09.2012 он уже был в салоне.Начались мучительные дни ожидания ПТС.и вот в пятницу я родителями(на их Рено сандеро) едем забирать мой дастер.Доехали тяжело,ремонтов по сравнению с весной стало еще большеПриехали,мой менеджер-теперь начальник отдела продаж.Расплатились сразу.Потом осмотр,договора и прочая волокита бумажная и вот он стоит воле салона(кстати куплен ровно за рекомендованную цену,ни одного жопа не впарено и не куплено втридорга всалоне)- за что большой респек нач.отдела продаж Ключавто.Кинул коврики и в путь(Ковры купил сейнтекс на рынке.Легли отлично).Залил на Роснефти сразу бензина.Едете машина отлично(тесть на сандеро еле поспевал за мной), переключения не очень четкие,резина нормальная, шумновата,но не критичною.Где-то в после ст.Пластуновсокй пошел ливень с грозой.Мы такого еще не видели!Многие съехали на обочину.А я,включив все световые приборы и стеклоочистители на максиму поплелись вперед..Едет амтел штатный по воде в колее хорошо(правда лобовое водой заливает).Доехали до Новочеркасска, и тут мне довелось испытать внедорожный потенциал.Съехал с асфальта на грунтовку и попер вдоль трассы по ней, обо все глухо стояло. Въехал в город и снова жесть-все стоит. До карабкались до дома,уставшие пошли в града и спать.Сегодня поставил на учет. Эмоции потихоньку улеглись. Раздражает только звук при наборе скорости-какой-то неестественный.Попробуем лечить музыкой
Уже едет из Китая видеорегистратор, удлинитель прикуривания,светодиодные лампы в ПТФ. отчет о их установке будет по их получению.
Надо срочно ставить сетки в бампер-уже за 400 км пробега подмялись немного соты радиатора

Последний раз редактировалось Octrol; 17.08.2021 в 09:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!