Тема: Иркутск
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 15:56   #97
kaznachei
Завсегдатай
 
Аватар для kaznachei
Подробнее

Онлайн: kaznachei вне форума
Был(а): 2024-03-05 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dCi 2017 г.в.
По умолчанию Re: Иркутск

Цитата:
Сообщение от дмитрий алексеевич
Не переживай, за мкадом тоже есть жизнь.Солярка у нас неплохая, заправляйся на Роснефте, и всё будет хорошо. На Ольхоне смотреть особо нечего. Иркутяне все прут в нашу сторону отдыхать.
Да что она там есть я не сомневаюсь. Вопрос только какая она там? В Крыму она ничего, бойкая.
Поскольку тихо на форуме иркутян думаю что сейчас наверное все байкальские дастероводы омуль ловят поэтому и не отвечают. Ладно, буду ждать ответа. На драйв2 тоже ни одного тракториста нет пока из этих краев. Или Красноярск или Бурятия.( Еще вариант написать дилеру в Иркутске, все равно там ТО проходить. Может что подскажет.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее написано было в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от дмитрий алексеевич
На Ольхоне смотреть особо нечего. Иркутяне все прут в нашу сторону отдыхать
А Ольхон, все таки, сердце Байкала. Я хочу просто на это озеро посмотреть, поснимать - давняя мечта. Делать особо ничего не собираюсь - просто созерцание и просто отдых от всего. Неделю максимум. Авто в Иркутске, я на экскурсии несколько дней.
А чем ваши края так славятся что Иркутск к вам едет? Шаманы, буддийские храмы, ленточки на деревьях? Али еще что? )

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее написано было в 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нахожусь на Байкале. Где в Иркутске можно поменять масло? Продают ли тут масла Лукойл? Ато заправок Лукойл у вас нет(
Расскажите потом как доехали на дизеле до Байкала? Я сам собираюсь туда в следующем году. Очень прошу, ответьте. )
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!