Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 20:34   #34
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве

Цитата:
Сообщение от X.J. Посмотреть сообщение
В качестве допов взял замнюю шипованую Нокиа Нордмастер 4 шип. Отдали по очень адекватной цене (входной). Меньше проблем было по поводу брыкания из-за допов, да и один хрен резину брать. Другой разговор, что хотел нешипованную. Позвонил по магазинам, Нокии нет, а брать Ёлку не рискнул. Вот и буду опять на шипах. Забираю авто в первых числах марта.
я так понял,название вы не запомнили. скорее всего,шины эти-нордман-4,продукция дочерней компании нокиан ,сделано в РФ. так вот скажу,шины эти стояли прошлую зиму на моей нексии. гуано. по рыхлому снегу в городе нормально. но боятся колеи. по трассе так и вообще ни о чём. скорость за 90 по снежной трассе-не держат,машину начинает пошвыривать. ехал по гололёду в Питер 60,внезапно... машина летит в отбойник. вырулил кое-как. да и ещё случаи были,что разворачивало машину... езжу аккуратно.

продал к чёрту нордман,этой зимой катался на бриджстоун айс крузер 7000. вот это резина! возьму такую же на дастер.
а нордман просто известным брендом прикрылись. и денег своих не оправдывают. не в обиду вам,это камень в их огород!
__________________
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!