Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 18:33   #40
Wereshagin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wereshagin
Подробнее

Онлайн: Wereshagin вне форума
Был(а): 2023-10-06 14:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege
По умолчанию Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
я так понял,название вы не запомнили. скорее всего,шины эти-нордман-4,продукция дочерней компании нокиан ,сделано в РФ. так вот скажу,шины эти стояли прошлую зиму на моей нексии. гуано. по рыхлому снегу в городе нормально. но боятся колеи. по трассе так и вообще ни о чём. скорость за 90 по снежной трассе-не держат,машину начинает пошвыривать. ехал по гололёду в Питер 60,внезапно... машина летит в отбойник. вырулил кое-как. да и ещё случаи были,что разворачивало машину... езжу аккуратно.

продал к чёрту нордман,этой зимой катался на бриджстоун айс крузер 7000. вот это резина! возьму такую же на дастер.
а нордман просто известным брендом прикрылись. и денег своих не оправдывают. не в обиду вам,это камень в их огород!
Почитал отзывы, тесты в Авторевю и купил для Дастера шипованные зимние шины Нордман 4 ХL. Цена-качество самое оптимальное. Впечатление очень даже положительные - совсем не шумные, в колее едут стабильно, особо не разгонялся но 90-100 км/ч дорогу держат хорошо. Поэтому я бы не стал бы так категорично утверждать про г...о.
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!