Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 18:47   #5
Bonevur
Завсегдатай
 
Аватар для Bonevur
Подробнее

Онлайн: Bonevur вне форума
Был(а): 2014-09-11 14:28
Адрес: Moscow
Автомобиль: Suzuki Jimny 4х4 АКПП, жду Дастера АКПП 4WD, лучше dCi )))
По умолчанию Re: И я купил Дастер!

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
Приветствую всех одноклубников!
А было так. Первого февраля позвонил в Авантайм на волгоградке и сообщил менеджеру по продажам, что "созрел" для покупки Дастера. В этот же день приехал в салон для утверждения комплектации. В результате переговоров нарисовалась предварительная модификация, Привележ, все подушки, стеклоподъемники, 2.0 4х4. Уехал домой ждать, сроков не было ни каких, толи месяц, толи два. Через пять дней позвонил менеджер, сказал что есть вариант, приехал, все понравилось, договорились, что буду брать. Вчера взял. В итоге: Привележ, светлый базальт, 2.0 4х4, все подушки и стеклоподъемники, сигнал-ция, парктроник, защита редуктора, сетки перед радиаторами, накладки на арки и двери и на задний бампер тоже, коврики в салон, тонировка стекл, ну и сам купил литые диски, там же переобули и забирал на литье (стилизованные буду продавать по "дешевке"). Вроде ни чего не забыл. Для себя решил, что буду заправляться 95 бензином, ну и сразу залил его на Лукойле. Ехал не торопясь, по пробкам, потом почти без пробок, средний расход по б/к у гаража был 12,2 л. Сегодня получил номера, все ок. Хотя не все, немного отошла от задней арки одна накладка, буду звонить в Авантайм. Удивило, что при выключении зажигания продолжает работать не только магнитола, это как раз так и должно быть, а еще продолжает работать вентилятор отопителя! Зачем это надо? Больше 30 лет баранку кручу, такого
не встречал.
Вопрос, на фотках у Вас диски Скад Гранит, Вы сами ставили? Вылет у них ЕТ50???
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!