Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 15:11   #2
ВАНЬКА
Заблокирован
 
Аватар для ВАНЬКА
Подробнее

Онлайн: ВАНЬКА вне форума
Был(а): 2014-03-27 18:59
Адрес: Курск
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Privilege 4x4 2.0 МКПП Базальт,ESP,пакет комфорт,пакет безопастность+допов на 80

Цитата:
Сообщение от grin2578 Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды эксплуататоров сего девайса.Машину брал в БН-Моторс Обнинск.А теперь подробно.
приехал в обнинск как и было назначено к 17-00 а уехал в 20-00,почему да потому что осмотор авто прошёл очень быстро оформление тоже,а вот уехать недоют потомушто якобы касса не видит оплату с банка доп оборудования,хотя и машина и допы в кредит.Выехав из салона и стоя на стоянке перед салоном около часа документы все на руках,а менеджер просит подождать,я решаю уехать и говорю об этом менеджеру который ещё со мной незакончил а уже выпускает другие машины,что мол ребята птс на меня договор купли продажи на меня каско и осаго тоже на меня.короче вы тут деньги ищите а я поехал.
Выехав на трассу непривычным показалось то что 60 км в час а уже 6 передача,и машина одинаково едет на 6 что 50 что 110 км в час.Не доезжая киевского поста на дороге воляется збитый кабан приличного размера и я пролетаю над ним даже его не задев,жена аж на сиденье подпрыгнула.Проехав по трассе первых 90 км был приятно удевлён расходом 8,6 л,а все пишут что при обкатке 15-20 у кого как,хотя это если в городе старт-стоп возможно.
От машины только положительные эмоции.
За писанину всё в кучу извините.Да хочется поддать газу,ан нельзя обкатка ездив до этого на 1,6 ощющения были другие,всётаки 2.0 л рулит.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
а про 15 литров это реальность.
готовься
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!