Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 00:33   #30
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: В Новый год на дастере

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Коллеги, проживающие в Пскове!
а посоветуйте, где лучше остановиться на Новый год. У меня возникла та же идея, что у Panzerschreck.
Посмотрел на предложения в booking.com, но знаю, что поскольку там накрутка на услуги booking'a около 20%, небольшие, но приличные гостиницы их услугами не пользуются.
Хочется на 31.12-05.12 разместиться, не задумываяь о поисках еды и пр. в гостинице (базе отдыха) с охраняемой автостоянкой. Минимизация затрат приветствуется.
внеску поправку. Любая гостиница стремится попасть на букинг, берет букинг не 20 процентов, это заблуждение. По опыту путешествий с 2006 года могу с полной уверенностью сказать, что стоимость отелей на букинге равна или меньше стоимости этих же отелей на сайте отелей, результат длительного мониторинга. Апартаменты (квартиры) бывают дешевле при бронировании напрямую у владельцев, разница очень незначительная (по Европе около 10 евро в сутки, зависит от стоимости апартов). Но! Букинг это гарантия. Букинга боятся, букинг уважают, и букинг в бОльшей части неприятных прецедентов на стороне туриста. Опыт ноябрьских праздников - букала родителям апарты в Питере. По приезду форс мажор, авария на магистрали и сутки никакой воды вообще. После обращения в букинг привезли воду (немного, 10 литров, но привезли, единственным, в этом подъезде еще несколько квартир сдаются этим де владельцем), запросили компенсацию ( форс мажор форс мажором, но ехали то в определенные условия, переселить в другую квартиру владельцы не смогли). Владельцы отказались выплачивать компенсацию, букинг сам выплачивал компенсацию в размере 15 процентов от стоимости проживания.
У нас в Сингапуре как то на НГ была крайне неприятная история, во всех отелях уже full, стоимость номеров заоблачная, а наш отель не может найти нашу бронь, у меня за 15 минут разборок с ресепрм вся финансовая история кредиток перед глазами пронеслась. После упоминания букинга номер моментально нашелся.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!