Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 13:44   #18
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-03 21:46
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Запчасти. Тула.

Цитата:
Сообщение от FAY Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, земляки. На днях меня один товарищ "догнал", так что требуется замена заднего бампера. Если кто знает подскажите, где лучше купить у дилера или еще где, и нужен ли оригинал или есть еще какие-нибудь варианты.
Оригинал для русских Дастеров один- 850225291R (маде ин Раша). остальные от Дачий или китайские- турецкие. Дырки под защиту придется резать самому (если Привеледж), дырочки для болтов то-же. Я брал такой у оффов (просто у них было дешевле всех магазов типа автодоков и емексов). Дырочки прорезал ножом, круглые- сверлом (там наметки есть, но резать под защиту надо ниже на 2мм- Раша. что тут сделать...). В автодоке он щас - 13620,00 по опту 3 (я брал за 11000 у оффов по зиме)- или брать по разборам- в районе 5-6 штук с мелкими повреждениями от машин с КАСКО (их у оффов перекупы и берут)
Там еще надо адсорбер глядеть- может и до него достало При замене адсорбера еще 10 клепок надо на 3,8 - стоят как самолет по 80р за штуку (или обычные китайские+ шайбы- 10 р за 10 шт)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!