Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2022, 21:12   #893
Завьял
Живу я здесь
 
Аватар для Завьял
Подробнее

Онлайн: Завьял на форуме
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 4x4 1,6 рестайл
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Года три назад умер любимый котейка, который дарил нам радость 16 лет. Зарекались больше не брать. И вот летом в деревне, когда жена возвращалась по лесной дороге после дождя, увидела двух котят, один из которых удрал, а второй остался под сосной. Налила этому плачущему созданию свежего молочка, за которым и ходила. Так он проводил ее до ворот, жалобно мяукая, и потом каким-то образом пролез во двор. Вечером сели за стол и я в окошке увидел глаза этого котенка, который встал на приступку и упершись своей тонкой лапкой заглядывал на нас. Ребята, я этот взгляд и эти глаза не забуду никогда... Ведь не зря говорят - не зарекайся. Короче говоря открыл двери и пригласил в дом, вернее занес на руках это дрожащее создание. Первую ночь практически не спали - он устраивался на груди то у меня, то у жены и тарахтел так, что казалось стекла не выдержат. На следующий день ходил как привязанный и больше всего боялся закрытой двери. Определили, что кошечка. Через неделю назвали Пулей, а позже поняли, что в выборе имени не ошиблись... Боялся как она в машине себя вести будет, потому как два кота до этого авто плохо переносили. Зря боялся. Ехала спокойно, как и в квартиру зашла. Сейчас уже и не могу представить, что жили без нее... На фото практически первые дни знакомства, и сегодняшние дни.
Почему-то фото загрузились перевернутыми. Как поправить не знаю.
По всякому переворачивал, но всё так же фото остаются. Ничего понять не могу.
Изображения
   

Последний раз редактировалось Завьял; 03.03.2022 в 20:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!