Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 17:28   #1876
Scorp 3
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Scorp 3
Подробнее

Онлайн: Scorp 3 вне форума
Был(а): 2024-04-19 12:33
Адрес: Павлодар, РК
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП Рестайлинг
По умолчанию Re: Карданный вал - ремонт/замена крестовин/подвесного

Цитата:
Сообщение от serg_vrn
У вас гаражи с ямой метр на метр с лазом с боку что ли?
С чего Вы взяли. Я утрировал, что кардан снять можно и с ямы 1х1м катая машину. Яма у меня 2 или 2,3м, не измерял. Предупредил, что перекатывая, машина может убежать. Снимал глушитель на Ваз-21043, катнул, еще катнул и она за ворота поехала... Удержал, нащупал молоток, дотянулся под колесо подложил. Акробаты отдыхали, как я выкорячивался. Потом подкладывая, все что нашел в яме под колеса плавно спустил ее туда, куда она стремилась. Изобразил червя и выбрался с обратной стороны ямы. Поэтому и сказал, если катаете машину, положите под руки какой нибудь упор.
У меня сосед круче попал. После строительства гаража остались кирпичи. Он и выстелил ими пол как плиткой, рассчитывая как нибудь потом залить бетоном. Но не что более постоянное, чем "временное". Загнал своего Москвича, задрал сторону и полез что то делать под него. Естественно закон подлости - Москвич скатился с домкрата и его придавил. Придавил так, что вздохнуть мог как говорит, на 1/8 вздоха. Пытался звать - никто не слышит да и крикнуть не может. Машина с музыкой приехала в гараж на пару минут, так с музыкой и уехала. Очень долго выковыривал кирпичи сбоку, рукой подкапывал под себя, выбрасывал кирпичи из под себя. И самый прикол, охранник заглянул в гараж тогда, когда он уже вылезал из под машины... Делал обход по темноте, смотрит дверь у гаража открыта.

Последний раз редактировалось Scorp 3; 12.11.2018 в 05:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!