Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 22:49   #5707
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Bizet
Любой к сожалению . И на монопривод надеюсь тоже.
Как бы было это не обидно и печально!!! я это понял в далеком 1994м году а может еще и раньше.Когда древняя 15 летняя иномарка могла тебя возить и давать передохнуть ,накопить на какую нибудь зап.часть которую потом поменяешь и забудешь на ближайшие 80-100тыс. И даже если что то начинало сыпаться то не все скопом от глушителя до кузовщины с двигателем и трансмиссией.
Поэтому видимо и возят нас не наши самолеты а буржуйские.
Очень все печально! автопром -локомотив экономики при всем бы желании поддержал бы но не могу потому что даже нормального двигателя выродить не могут, а про прокат металла и говорить не хочу,когда на Патриот которому год -два а без слез на это чудо не взглянешь-ржавый весь.Причем виноват не работяга на заводе которому копейки платят, а чинуша с технологами ,Один говорит да потом доделаем давай как нбудь а другой не может отказать!
Помню наш первый Москвич 412 ИЖ! 1971 года 75лс копейки рвал аж бегом равных в то время не было кроме ГАЗ 24 ,за 7 лет ни единого рыжика,мотор под 100ку прошел вообще без проблем,когда продавал Отец его мне было очень жалко,потом такой отечественной машины (безпроблемной НЕБЫЛО!!!).В отличии от АЗЛК ИЖ не мог сделать плохо (культура производства на всех ступенях! от руководства до самого нижнего Работяги).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!