Тема: Clash of Clans
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 17:26   #9
Kostas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kostas
Подробнее

Онлайн: Kostas вне форума
Был(а): 2020-08-03 17:53
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 MT
По умолчанию Re: Clash of Clans

schans, без обид, конечно, может, я чего-то ещё не понял в этой жизни, но при виде или "слыше" этих трёх слов меня начинает плющить и таращить...
Дело в том, что у меня старшОй подсел на эту игру, как на наркотик ... Тратит ВСЁ своё свободное время на неё. В выходные - с утра до глубокой ночи может сидеть. В будни - пинками его заставляешь уроки делать. Садится за уроки часов в 8-9 вечера и делает до 12-1 ночи. Утром хз,как в школу разбудить...
Пробовал вафлю вырубать - аааа!!! У меня там всё разграбят! (жалко, блин...) Или: мне уроки надо делать - инет нужен...
Блин, практически ничего в жизни уже не надо. Глаза стеклянные... Наркотик, одним словом...
Одно останавливает - успеваемость пока не страдает. Если начнёт страдать - репрессии будут жёсткие.
Не спорю ни разу - игра интересная, но, имхо, не для подростков, ибо наркотик.
Да и, наверно, я что-то упустил в воспитании сына... Я, например в его годы читал книги запоем. И на них (в том числе) зрение себе посадил. И мне будет до смерти обидно, если он себе посадит зрение не книгами, а айподом, ибо ума ЭТО практически не прибавляет.
Но всё вышесказанное относится, наверно, к теме "Психологические нюансы в воспитании детей", а никак не к этой теме, так что сорри за "немного флуда"... Повторюсь ещё раз - игра интересная, и если бы она не занимала практически всю его жизнь, я бы ничего против не имел.
Хотя, опять же, повторюсь, возможно, дело не в игре...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!