Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 21:46   #48
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Выбор ОД Renault

У меня 3 вопроса к покупавшим Дастер, и вообще Рено:
1. Почему при покупке нового Дастера, Логана, Сандеро к машине не прилагается перечень того, что входит в комплект? У меня знакомый на вазовском дилере работал, говорит такая бумага существует в природе, но выкидывается сразу дилером когда авто приходит с завода. Вот не верю что такой технически сложный товар без перечня комплектности. И кстати, как по машине определить, какая это комплектация? На железе где-нибудь написано Привиледж?

2. Почему дилер составляет договор не от имени себя, а от имени какой-нибудь Ренолы или Автоквартала? В ПТС прежний владелец тоже они. Это законно? Грозит ли проблемами с гарантией?

3. Сегодня по рентв в программе 112 показали мужика на тигуане, он ТО делал за 16 тыщ руб в подмосковном официальном дилере Фольксвагена "Немецкий дом". Так ему даже капот не открывали. Вопрос в следующем. Могу ли я присутствовать в ремзоне и смотреть весь процесс работы с моим авто? ТО-4 грядет, стоимость больше 30 тысяч, не хотелось бы их подарить. Там замена ремней и прочее.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее написано было в 22:24 ----------

Вот то видео про мужика с тигуаном. Свечи не меняны, петли не смазаны, масло не меняно.

http://ren.tv/novosti/2015-07-01/v-a...mnye-zapchasti
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!