Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 21:10   #1317
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 2021-07-30 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Юмор.

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.Адвокат блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается.Адвокат:- Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов.Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:- Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору..

На СТО заезжает крутая иномарка. Оттуда выходит вся из себя такая дамочка. Ну, мгновенно все механики подлетают, каждый хочет такую клиенточку отхватить. Но тут выходит начальник , всех разогнал по местам и интересуется, мол, "что привело вас в нашу скромную обитель?" -Да вот, понимаете, мистика да и только! Когда одна еду-всё замечательно. Как только со мной кто-нибудь едет-в салоне вонь какая-то непонятная! -Действительно, странно! Не возражаете, если мы вдвоём прокатимся?! Так сказать, следственный эксперимент проведем! - Да какие проблемы! Садятся в машину. Дамочка за 4,5 секунды до сотни, а там по нарастающей! На красный пролетели на двухстах, а дальше мегаобгоны по встречке с периодическими выездами на тротуар. Вдруг дамочка на полном ходу по тормозам, юзом метров 40 и останавливается в метре от бетонного ограждения: -Вот, началось!!! Вы чувствуете?!!-Что "чувствуете"?! Я в ЭТОМ сижу!!!.

Последний раз редактировалось Данюсик; 03.12.2012 в 21:32.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!