Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 22:52   #251
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Глушим клапан EGR на 1,5dci

Я уже и забыл что его заглушил все нормально,никаких чеков нет, клип пришел но пока некогда с ним поиграть, разок подключил вин определяет, пока нечему тфу3раза ломаться пробег 15тыщ машин по сути новый.
Расход у меня по городу как был примерно 9 литров так и остался, я езжу активно, если тупить может и в 5 уложусь Короче все в норме на любых режимах хоть 160 по трассе хоть 3 часа в пробках, температура держится по приборам как обычно на среднем делении,по LMS 327 80-85 градусов.

Работа турбины не связана с ЕГР. А провалы это в угоду зеленым, но я просо перед резким стартом немного двиг прогазовываю и он прет без провала.
Провал я заметил сразу как сел первый раз в эл управляемый дизель, я думаю что это настройка эбу для зелени, дело в том что топливо подается сразу а турбо-компрессору нужно немного времени т.к он инерциален поэтому и получается задержка, чиптюнеры скорее всего это правят, например часто можно встретить как при резком ускорении чипованый мотор выплевывает облако черного дыма. А вот старая родненькая механика тоже прет сразу и естественно с дымом. Есть даже поговорка: дизель если не дымит -значит он не едет.

Последний раз редактировалось kval300; 15.06.2016 в 23:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!