Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 12:37   #50
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 2020-08-20 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Открытое письмо Собянину

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Окейно. Ваше предложение по решению проблемы коммунальных квартир. Что нужно сделать. Предлагайте.
Вычеркиваем если три пары.
Методика то есть, но работает ли она? Как пример, у ребенка с женой два телепона общей стоимостью 100000 рублей с копейками. 3 ноута потянут наверное тыщ на 150. Машина. Но по бумагам они нуждающиеся.... Я не в курсе точных цифр, но есть населенные пункты, преимущественно с цыганским население, где они все инвалиды. Полностью легальные, нуждающиеся в заботе гос-ва, , льготники. Целый населенный пункт инвалидов. А уж просто купленных почетных званий "инвалид" по стране наверное и не перечесть...
p/s/ Только не поймите превратно мои слова. я в курсе что есть бедные люди. Но и бросаться словами "бедность зашкаливает" я б не стал. Автомобильные пробки уже появились в райцентрах. Это точно не от бедности...

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее написано было в 13:27 ----------


Вы близко общаетесь с нищими, знаете их настояние, чаяния.? Ну в том смысле что в Индии и Ю.Родезии они счастливы, а у нас страдают...
А может сразу в думу, на баррикады так сказать Впрочем инкогнито туда не возьмут
Цитата:
amd 19
Живу я здесь
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!