Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 10:29   #141
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Жабо. ПТ ГРУПП

Может пригодится потенциальным покупателям...

Прошло около года после установки жабо пт-групп без скотча. Неделю назад заметил не понятные потертости при открытом капоте. Оказалось жабо протерло углами ЛКП до металла в двух местах.
До этого оно трескалось в мороз от легкого постукивания щетинками щетки(толщина в районе дворников после формовки осталась с альбомный лист), выгорело всё от солнца, порвались места крепления саморезов и усохла резинка.
Покупал жабо у производителя, прислали транспортной компанией Деловые линии(самой дорогой доставкой, хорошо хоть сразу 2 покупали, а так было бы дешевле на рынке купить).
Не знаю как обстоят дела у других производителей, но данное жабо КРАЙНЕ НЕ РЕКОММЕНДУЮ. В своё время не встречал плохих отзывов, по этому и купил.
Ещё у него не очень с геометрией, и пришлось придумывать крепления по краям к штатной решетке кабельными стяжками, а то оно выскакивало из-под лапок.

Сразу его снял, а потертости подкрасил грунт-эмалью(далеко не в цвет). Теперь, сидя за рулем, эти пятнышки маячат перед глазами.
Пока буду так кататься, заново покупать головняк за свои же деньги(2тыс.+400р. доставка) желания нет. Но, видимо, придется, зимой выковыривать лед из этой ниши не очень.
Изображения
     
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!