Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 17:44   #12
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 2015-12-11 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Музыка за рулем!Кто что слушает.

Цитата:
Сообщение от Гульнара Посмотреть сообщение
Я - любитель русского рока. Поэтому в дороге слушаем Наше радио, а полюбившиеся композиции на флэшку в папку "Музыка в дорогу". Не выделяю кого то особо, главное, чтобы было зажигательно! Король и шут "Прыгну со скалы", Мельница "Тебя ждала я", Танцы минус, Джанго и Чайф и много-много других.
С удовольствием слушаем и песни 90-х.
Русский Рок тоже уважаю, особенно старый добрый:Кино,ДДТ и т.д.Джанго тоже очень нравится. "наше радио" т раньше слушал. пока его не убрали из Саратова..-(

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее написано было в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от zloypapa Посмотреть сообщение
После покупки Дастера ( ну ведь с ЮэСБи, то есть использовать надо) недели три качал все , что по молодости слушал. На Торрентах больше половины не нашел, пришлось попесенно, через название группы по алфавиту от А до Z.
А я с контакта всё скачиваю.По-моему там есть почти всё.На счет 70-х.Тоже много чего нравится...Особенно "CREEDENCE",Пинк флойд,...Кстати недавно для себя, что песня "Umbrella" -это творчество Э.Пресли, а не рианы.Оригинал мне понравился значительно больше.-)

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее написано было в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Самарины Посмотреть сообщение
Уже больше года слашуем Пионер ФМ!!! К сожалению, временно закрыли станцию, меняют волну, но скоро все вернется)))) На данный момент слушаю через USB флешку, там музыки на 10 гБ
у меня уже 4 такие флэшки-)

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее написано было в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
Слушаю в основном станции где много говорят -Маяк 24, Бизнес FM, Радио России-это для города! На флешку кидаю попсу и шансон -всё в виде сборников, это если еду в дальнобой!
По Маяку иногда Стиллавина по утрам слушаю..

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее написано было в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Geomaks Посмотреть сообщение
onyx, wu tang
РЭП уважаю. но долго не могу слушать.

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее написано было в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexxxey Посмотреть сообщение
Согласен, что
поэтому в машине должно быть что-то бодрое, поэтому есть Лампасы, Ляпис Трубецкой, Ленинград, Тараканы, Noize MC, Кирпичи, старая Ария, Алиса (боевики), Rammstein, Сектор Газа

Если после работы болит голова, то послушать а машине Nightwish, Within Temptation или Мельницу - самое то.

Из болтовни сказки от Д. Гайдука

Дома у меня соседи слушают тяжелую музыку (правда хотят они этого или нет я не знаю)
Ляпис Трубецкой и Ленинград-это да.кстати еще из последнего Васю Обломова слушаю.Песня"кто хочет стать милиционером"-это что-то!.
На счет Rammstein-слушаю в спортзале.Очень хорошо мобилизует-)За рулем такую музыку не могу слушать...
"Если после работы болит голова"-в таких случаях я слушаю что-нибудь похожее на Брюс Спрингстин-филадельфия..-)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!