Тема: Кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 12:16   #36
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от Святозавр
И именно с целью максимального обогащения банки предлагают максимально увеличивать "тело кредита" - включать в сумму кредита платежи по КАСКО, ОСАГО, установку и стоимость допоборудования и т.п.
Спасибо, за сообщение, о хитрости с пересчетом процентов при частично досрочном погашении, не подумал...
Но вопрос был в другом. Если мне не хватает например 200 тыс и я их беру в кредит, то какая разница все 200 тыс на покупку машины или 150 на машину, а 50 на страховки?

Цитата:
Сообщение от antonior
А в Renault Credit такие же условия? Как быть людям которые хотели взять кредит для покупки нового автомобиля, при этом в течении нескольких месяцев продать старый авто и после частично расплатится за новый авто?
В принципе, да. Но сейчас, Юникредит (Renault Credit) отменил мараторий на досрочное погашение (на всякий случай уточняйте), который был 3 мес, реально он стал 1 мес, т.к. частично досрочное погашение идет только в дату очередного платежа.

Цитата:
Сообщение от dukis76
есть ещё один минус =)) после регистрации автомобиля вы в течении 3 рабочих дней должны сдать ПТС,а это иногда не всегда удобно распорядится своим рабочим временем.........
Это Вы конкретно про Авангард? Сейчас большинство банков уже не забирает ПТС, например, тот же Юникредит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!