Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2021, 22:41   #17
alaska®
Участник клуба
 
Аватар для alaska®
Подробнее

Онлайн: alaska® вне форума
Был(а): 2021-10-03 21:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2 Edition One 4x4 TCe 150 МКП6
По умолчанию Re: Климат-контроль (АСКВ).

Цитата:
Сообщение от Maks73
Сначало не могу понять почему так жарко в машине, и только приглядевшись понял, что кто-то случайно крутанул переключение направления обдува и автоматика отключилась
В трех крутилках заблудись?,не автоматика отключалась,а автоматика включилась и сбросила Ваши ручные настройки, а почему,а потому что у Вас в бардачке лежит руководство пользователя - изучайте.
Цитата:
Сообщение от Maks73
На сандерике у меня горел светодиод когда климат был на полном автомате, и все сразу было видно, а тут надо рассматривать панель
А у меня на газели с 402м - жопа плавилась, потому что если выключить печку в тридцать за бортом - эта ... кипела, а на 53 газоне и зиле 433 -приходилось останавливаться и ... на бензонасос -прямой струей, в буханке и на 130м морда красная была в любой мороз, на дизелях валенки,тулуп и эфир всегда с собой ...
Цитата:
Сообщение от Maks73
Левый дефлектор прямо скажем заимел
А ... его вертеть ...ть, он только в помощь боковому нерегулируему для обдува лобового у стойки, и бокового у зоны зеркала. У Вас основой воздух это верхи низ - там и вертите - напишите это в сапорт - почитаем ответ .
На крузаке и хайлюксе вообще тряпочкой - прикиньте протирать приходиться, а мазде CX5,кашкае J10-11,хтрайле 31 -32 также дует, и Ваш сандерик уже утомил как эталон сравнения - автомобилестроения...

Последний раз редактировалось Дмитрий Сталь; 16.05.2021 в 10:04. Причина: Ненормативная лексика
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!