Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 08:15   #4182
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Skunk - Здравствуйте. Извините за ожидание ответа, не было возможности добраться до компьютера.
Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
Карт163, Наконец дошли руки до Вашей посылки, и понял, что не прочитал "мелкий шрифт". В итоге получился бокс в запаску "без ничего". В таком виде вещь, увы, бессмысленная.
шрифт в описании везде одного размера и там вроде предельно ясно все описано:
Цитата:
Для заказа доступно несколько вариантов бокса:
- Бокс,
- Бокс + крышка для бокса,
- Бокс + крышка для бокса + комплектующие для многофункционального использования бокса.
Комплектация выбирается при выборе "Комплектация". По умолчанию цена указана только за Бокс в запасное колесо

http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=162
я не вижу проблемы в самом описании.

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
И вообще - а их пустые вообще кто-то покупает? .
покупают, по большей части именно в таком варианте.

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
Может логичнее первым номером в списке ставить полный комплект?
логичнее как раз двигаться от меньшего к большему, Вы заказывете позицию, а затем к ней опции. По такому принципу в магазине размещены все детали.

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
[b]Я, посмотрев описание был уверен, что ВСЁ это идёт в комплекте по умолчанию, и даже мыслей не было о каких-то других вариантах заказа.
В описании к товару (именно описание самого товара) всего 10 строк, 5 из них (половина) посвящены именно объяснению того что Вы как раз и не увидели...

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
Как дозаказать аксессуары от него?
Раз уж так получилось, напишите в магазин (дайте ссылку на мой ответ), и Вам отправят недостающие до полного комплекта детали бесплатно (оплатите только доставку).
Но поймите правильно, описание делается для того чтобы дать клиенту реальную информацию, и если Вы невнимательно прочитали эту информацию (где все четко указано), то это никак не наша вина.
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!