Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 16:01   #1390
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
Это ты щас будешь арканой прицеп с лодкой таскать?
Канеш буду, куда она денется

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее написано было в 15:32 ----------

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
въехать в майбах это ж как должно повезти
да, не повезло ему,расстроился он

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее написано было в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от postpank Посмотреть сообщение
По внешнему виду - огонь. Но, ведь и некая практичность тоже быть должна. Рейлинги? Да? Нет? Если багажник не шибко большой по объёму и удобный по форме. Или только городская машина для сумок из супермаркета?
Вот высокий просвет и возможность проверенного Дастером полного привода - это несомненный плюс в пользу Арканы.
Рейлинги,зачем, я с багажником на крыше не езжу, и не ездил никогда. Багажник машин-да чудной,банка 5л омывайки сзади не влезает по высоте, но я и вожу только коробки с приманками и сапоги, и чехлы гружу от лодки и мотора при спуске,удочки в салоне едут. Нет не городская, но только на реку, шмурдяк обычно в лодке едет загруженный в гараже уже.

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее написано было в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Э.Маркман интересные графики по движку турбированному выложил на клуб рено наш 2.л знатно сливает
Мотор 2,0 отлич, его убивает коробас, тянул почти тонну без проблем,да и на динамику я не жаловался.Но в городе варик конечно комфортнее и экономичнее, даже каптур 1.6 на варике до 70-80 едет лучше 2,0АТ( в городе), меньше суматохи,тише, меньше расход, разницы в динамике в городском трафике нет.
Аркана конечно наваливает здорово,при этом без рева и судорожных дерганий ДП8,очень комфортно ехать, не зря все обзорщики хвалят эту связку,действительно классно, тихо и бенз поменьше ( литра на2-3).
ПС.Выбирал долго, едил на рафе, форике и иксви,тиге и корейцах.Мицу-нет. Аркана сразу зашла,не уступая всем вышеперечисленным ( особенно убили субару и туссан).Но..если бы был в наличии на момент покупки каптюр экстрим 4х4 АТ со скидкой взял бы его.Аркана конечно другой уровень во всем( каптюр,дастер)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!