Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2023, 12:24   #512
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: противотуманки в Рено Дастер - renault duster

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Год назад поставил МТФ ФЛ25, старая добрая модель с двумя диодами по 6,2 каждый, хватило месяца на три, сначала заморгала левая, затем погасла, 11р как я подумал "коту под хвост" , однако вскрытие показало подгоревший контакт на разъёме фильтра, в итоге заменил разъёмы, и поскольку в этот раз монтировал сам, невзирая на убеждения электрика перекрыл сверху изолентой чтобы не попадала вода, третий месяц наслаждаюсь белым светом в городе не включая ближний, так как света хватает.
Сегодня мне установили Двухрежимные LED ПТФ MTF FL10WD. Ставил не сам. Установщик отказался изолента применять. Показал мне резинки на проводке, что они перекрывают доступ. В общем не убедил. Наверно нужно было доплату предложить
Сначала сказали , что стоить будет 2000 р., но из-за того, что они двух режимные, нужно было ещё один провод тащить потом ещё сверху попросили 1000 руб. Делал в Воронеже в Спутнике на пр. Патриотов. Потом забронировал их пленкой в гаражах на Ленинградской за 500 р. Пока могу сказать, что светят и переключаются между белым и жёлтым. Планирую жёлтый режим использовать в туман, белый буду включать в моменты когда ещё светло, а автосвет врубает ближний. Буду принудительно вырубать ближний и включать птф в белом режиме с габаритами (ну без них никак).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!