Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 09:51   #26
Таёжник
Старожил
 
Аватар для Таёжник
Подробнее

Онлайн: Таёжник вне форума
Был(а): 2022-05-23 11:59
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Автомобиль: VW Tiguan TDI
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
Таёжник, И условия по цене для одноклубников во всех городах такие???
Должны быть.
В тоже время не исключено применение районного коэффициента или надбавки за вредность. (Шутка)

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее написано было в 08:33 ----------

Цитата:
Сообщение от RUSandron74 Посмотреть сообщение
Таёжник, День добрый.Алексей,что вы можете предложить для моего варианта 1.6 4х2?Давно отслеживают тему,но отзывов так и нет.Что ждать можно от RSW ?
От Алексея можно ждать тоже что получили владельцы 4х4.
Вы подъедите ко мне - я считаю штатную прошивку. Подиагностирую. Денег не надо. Пока пройдете первое ТО в апреле - будет готова прошивка.

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
..
ТАЁЖНИК, я, кстати,слышал, раньше необкатанные прошивки заливали бесплатно. В нашем случае как,внезапной халявы не намечается?
Ну может быть где-то в далеких сараях Парижу и ЛандОну это и происходит... У нас же: Записывать в машины потребителей "сырой продукт" - это моветон.


---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее написано было в 08:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир 69 Посмотреть сообщение
В Твери бы прошил.
Добавил в шапку.

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее написано было в 08:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrey49 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Таёжник, Алексей! А в Мурманске еще бываете? Скоро забираю свой аппарат. Если эффект от прошивки по ощущениям схож с чипом Логана 16V от Паулюса, то я - первый в очереди Новые ощущения точно появляются Одна беда: когда к ним привыкаешь - хочется еще больше...
Я в Мурманске буду 29 марта. Суббота. Примерно с 12 до 17 у ГДЦ Меридиан.

Когда в следующий раз - неизвестно. Дастер побежит не хуже Логана. Логан у меня делали?

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее написано было в 08:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Romcheg Посмотреть сообщение
...
В Архангельске не планируете?
Должен был быть сегодня. ))))
Но поскольку завтра и в субботу в командировке в Калининграде по работе, то не еду самой собой.
В Архангельск до июля буду видимо точно. И наверное ни один раз.
У нас там 4 объекта на реконструкции .... Соломбала, Сульфат и на Коммунальной..
Оставляйте свой телефон - сообщу СМСкой когда буду знать точно.
__________________
С уважением, Алексей. Репрог ЭСУД в Санкт-Петербурге +7-921-946-69-72.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!