Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 16:53   #50
nefakt
Дастеровод
 
Аватар для nefakt
Подробнее

Онлайн: nefakt вне форума
Был(а): 2021-12-28 12:38
Имя: Дмитрий Сергеевич
Адрес: Рефтинский , 100 км до Екб
Автомобиль: дастер-дизель , почти полный фарш !
По умолчанию Re: ЕКБ и область. Вылазки на природу.

спринтер,Да я бы с радостью взялся за организацию данного мероприятия, но как всегда есть одно большое "НО". Чтобы куда-то кого-то вести, надо знать дорогу и побывать в конечном пункте хотя бы раз ( а я дальше Шамейки нигде не был, это так местный населённый пункт, ну и в качестве поговорки), чтобы как-то разместиться ( а вдруг больше 10 машин поедет), чтобы было место для пикника ( а вдруг у меня душа развернётся и я сплясать захочу, а мне простор нужен), ну и надо быть в курсе последних новостей ( ну типа: ремонт дороги, а объезда нет или вообще знак повесили, въезд запрещён или типа того). А пороги это что, горные реки или типа того? А в пещеру заглянуть можно без скалолазного снаряжения? Ну может кто найдётся, кто знает куда ехать, и где там растележиться, а то приедешь, а там все пеньки заняты. А как Сусанин, я даже вокруг Рефтинского водохранилища экскурсию провести не смогу, ну не бывал я там, не было повода, в общем как-то так. Тем более я же не говорю что, бросайте всё и прямо завтра поехали, тут надо за неделю или лучше за две готовиться, чтобы какие-то планы скорректировать, да и народ сюда реденько заглядывает ( а потом жалеет что, дескать поздно узнал а то бы тоже присоединился-это я по себе знаю). Тем более вдвоём ехать конечно же не стоит, ну Витёк нас поддержит, надеюсь.
Люди, ау кто знает куда можно сьездить недалеко, "лясы поточить" откликнитесь, устроим маленький слёт местного масштаба.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!