Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 16:33   #17181
jonsonkaz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для jonsonkaz
Подробнее

Онлайн: jonsonkaz вне форума
Был(а): 2021-05-30 11:28
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Автомобиль: РЕНО Дастер ДИЗЕЛЬ 1,5 турбо
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Читаю я вот такие отзывы про нельзя, Нельзя,НЕЛЬЗЯ и ахреневаю!!! Какие нахрен стерильные условия??? Я ещё раз спрошу у kval300 , ты нашу форсунку то в руках держал? А её разбирал? А клапан видел? А зонтик от клапана ( уж не знаю как он по научному называется) видел?
Так какого уя ты говоришь о чем не заешь???
Я смотрю (полистал тему страниц так 30) ты в каждом вопросе гуру!!! И про турбину и про аккумулятор и про форсунки и про все остальное ты знаеш!!!
Наверно интернет помогает?! Иначе откуда такое море информации? Только не надо говорить что ты нашу машину разобрал и собрал полностью! А что же тогда форсунки то не трогал?
Я ещё раз повторю. Собственными руками разобрал и собрал форсунки и очистил от нагара и налёта!!! И деревянными палочками можно только в анусе ковырять, а не в наших форсунках!!!
И конь теперь не дрочит а просыпается с полуслова. И форсунки в обрату не льют!!!
И нет тут ни какого везения!!! Только правильный подход и аккуратность!!!

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее написано было в 18:27 ----------

Блин, пытаешься людям помоч, а тут лезут со своими нельзя, заипали !!!
Вот и думаешь все свои сообщения удалить, пусть такие как kval300 помогают. Они ВСЁ ЗНАЮТ!!!
Комментарий модератора
HID:
Уважаемый, пропейте курс афобазола, ну и правила форума рекомендую в памяти обновить...
__________________
"Не выстрелил точно промазал"

Последний раз редактировалось HID; 15.10.2019 в 18:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!