Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 23:36   #45
edmax
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для edmax
Подробнее

Онлайн: edmax вне форума
Был(а): 2013-11-21 14:31
Адрес: Москва
Автомобиль: Nissan Almera, ВАЗ 21114, Renault Duster
По умолчанию Re: Ромик. Бортовой журнал (Privilege 2.0 4x4)

Цитата:
Сообщение от karanna1@mail.ru Посмотреть сообщение
Роман,я приобрёл "Дастер" привеледж-люкс 1.03.12г.,а 6.03.12г.получил ПТС и зарегестрировал в ГБДД.Собственно вопрос к тебе следующий у меня как и у тебя прослушивается похрюкивание на х.оборотах,ни на какие динамические характеристики не влияет,шума в салоне при езде не слышно.Я поднял на уши нашего диллера, они предположили две причины:водяная помпа или ролик натяжения ГРМ.Ролик натяжения я отметаю у меня такой хрюк от ролика был на BMW, но там он возникал сразу после включения двс,а здесь после прогрева.Договорился с официалами,что поезжу до 1000 км.,возможно хрюк уйдёт, они предполагают 50\50.Нет буду думать.На форумах по движкам F4R при появлении шума производить замену помпы,но с другой стороны запускать наших "рукастых"спецов в двс может оказаться чревато.Пока накатываю километры.
Аналогичная проблема, неравномерный звук работающего двигателя на х.х. напоминает работу дизеля при чем неравномерный звук более отчетливо слышен внутри салона, то же грешу на помпу, после 3-х тысяч ничего не изменилось, буду делать нулевое ТО 7500 непременно укажу дилеру на этот косяк.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!