Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 08:01   #467
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-07 18:35
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Максимальная комфортная скорость по трассе?

Цитата:
Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
Ватная?

Ребята, мне тут брат на время дал поездить на своем дусторе 2.0 ат, и мне показалось
что она очень ватная... Хочу развеять сомнения, убедиться что это не неисправность
машины.
Тестировалось на ровной прямой дороге уходящей в горизонт с отличным покрытием.
Симптомы: до 100 разгоняется вполне резво, нормально для данного движка, а вот дальше
странное поведение... если держать педаль газа на половине хода, то разгон довольно ватный,
до 120 дойдёт километров через 5, до 140 километров через 20.... и с этим ещё можно было бы
смириться, НО -если на скорости 100-110 нажать педаль в пол, то обороты повышаются за 6000, в салоне самолётный гул, но при этом разгон вообще не происходит, прибавка идет мизерная.
с 110 до 120 при нажатии в пол разгоняет минуты за 2...
Это что у всех так, или у меня проблема?
Так ведь можно конкретно встрять на обгоне

P.S. Хотел отдельную тему создать, но не даёт, надо какие-то лайки набрать, видимо заигрались в соц. сетях. У взрослых людей нет на это времени. Так что извините, если вопрос не в тему.

Дастер 2,0 на АТ, ватным назвать нельзя...Он легко идет 120, набирая эту скорость с нуля метров за 500, если кик-даун. Вчера вот ехал- думаю чет медленно, а за окном 120 км/ч
НО -если на скорости 100-110 нажать педаль в пол, то обороты повышаются за 6000- 3-я передача, и кик даун не дает включить 4-ю.. тут надо отпускать педаль, что-б включилась 4-я а не давить в пол

Последний раз редактировалось vov-ka; 22.07.2015 в 08:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!