Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 10:20   #167
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

kmut, немного не соглашусь по краш-тесту. Даже Фольксваген (вроде) ловили нна недостоверности представленной для теста машины. А "китайцам" тут лично у меня вообще доверия нету, вспоминая громкие заявки производителя Амулета о супер безопасности машины. В реалии оказалось, что в двери дополнительно балки вставили перед тестом и двойное днище изготовили.

По обработке, я же сказал, что Я не видел ни одного человека, а так безусловно они где-то есть, особенно возрастные покупатели - у них привычка еще с "Жигулей". У нас в городе было 5-6 контор по обработке лет 10 назад, ну и частники в гараж......сейчас нет ни-ко-го...... А рекламу обработки...дошел до необходимости обработать приводы и рычаги от ржавления......далее смотреть желание пропало.

А Вольво о своем плохом финансовом положении заявляли года за три до покупки и искали инвестора. Но инвестора не нашли и пришлось продавать. Только и сейчас там дела "ни шатко-ни валко...."
Похоже не могут пока китайцы во всем преуспеть - автомобилестроение, авиастроение, оружейный комплекс .....в одиночку им пока не по зубам. Пытаются копировать, но неудачно...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!