Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 09:56   #48
zlodey
Новичок
 
Аватар для zlodey
Подробнее

Онлайн: zlodey вне форума
Был(а): 2015-04-28 14:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Daster
По умолчанию Re: Неисправности электронных систем автомобиля.



Всем доброго времени суток! Такой у меня вопрос! Вчера ехал по полю (снег не глубокий и ехал по прокатанной колее), ехал на полном приводе (4wd lock), с зимним режимом автоматической коробки передач (кнопка с снежинкой). Ехал не быстро, около 30-40 км/ч и тут начинается! загорается сначала лампочка, что ESP отключена. Потом загорается лампочка которая на фото под номером 1 и под ней лампочка в виде перевернутых прописных букв ее (не знаю как называется). Машина начинает замедляться. После полной остановки вперед не ехала! Если глушил двигатель и опять ставил на драйв был слышен как будто удар по дну машины и никакой реакции. В итоге машина ехала только задом пока не оказался в 5 метрах от обрыва в реку остановился. Потом загорелась лампочка под цифрой 2! Стоял с выключенным двигателем и думал уже помирать!)))) Завел двигатель, все лампочки так и горели и машина даже задом уже не ехала. А потом вдруг отключилась лампочка 1 и я смог поехать вперед! Быстро выехал на дорогу, но лампочка 2 не тухла пока я не заправился (оставалось 1 деление). Что это такое могло быть вообще??? Машина прошла 1200 км. Полный привод с автоматом и АКПП 2,0.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!