Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 14:12   #58
Леонид_57
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Леонид_57
Подробнее

Онлайн: Леонид_57 вне форума
Был(а): 2022-05-18 16:14
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Дастер 2.0 4х2 АКПП
По умолчанию Re: Неисправности электронных систем автомобиля.

4-го мая. при возвращении с дачи домой опять загорелись сразу 3 лампочки. Те же самые. После остановки на обочине, выключениии и включении зажигания, лампочки потухли. Назавтра решил позвонить в ренамакс, где 3 года обслуживался с Сандеро. Вобщем записали на 7 мая. Приехал, загнали машину, но меня мягко вытолкали. У нас клиентов в ремзону не принято пускать. Ну ладно. Через час вышел мастер и сказал, что нужно прокатиться проверить не проявиться ли на снова. Прокатились км, 4. Все нормально вроде. Мастер подключал фирменный сканер с ноутбуком, сидя на пассажирском сидении. Но у меня ведь она не часто загорается. Короче сказали ошибку они видели, сбросили, но в заказ-наряде ее не указали. Потребовал, чтобы указали и дали расшифровку. Указали код 881. Это совсем не то, что показал ELM327 и Типтроник. А расшифровки сказали у них нет. Нужно запрашивать на заводе. Скзали, что проверили датчики на предмет контакта. Если ошибка появиться снова велели подъехать. Тогда мы заберем машину на пару дней и будем исследовать ее более детально. Я так понял кататься будут . Код ошибки 881 не смог найти в инете. И главное настоятельно советовали не пользоваться сканером. Вобщем полный туман. Ну что делать решил поездить. Главное 1-я бумажка у меня уже есть. То-есть мое обращение уже зарегестрированно. Дальше видно будет. Только вот дырку в торпеде уже просверлил для купленного типтроника. Подожду пока с установкой. Вот так как-то.
__________________
Всё уже украдено до нас...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!